Posted 23 января 2009,, 02:47

Published 23 января 2009,, 02:47

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

С Татьяниным днем, Днем студенчества!

23 января 2009, 02:47
Поздравление председателя Думы города Владивостока Валерия Розова

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА - «Дорогие друзья!
От имени депутатов Думы города Владивостока искренне рад поздравить с замечательным праздником всю студенческую молодежь краевого центра!
Татьянин день – праздник молодости, праздник тех, кто хранит в душе жажду знаний, поиска и открытий. Именно в годы учебы происходит становление характера, вырабатываются принципы и убеждения, закладываются основы будущих успехов. Вы молоды, умны, талантливы, впереди у вас – целая жизнь, и в ней каждый обязательно реализует себя в той или иной области, будет полезен людям.
У нынешнего поколения студентов хватает проблем и материальных, и бытовых, но вы их упорно преодолеваете, хорошо учитесь, участвуете в общественной жизни, успешно занимаетесь наукой. В будущем ваша пытливость, принципиальность, настойчивость обязательно сыграют важную роль в решении многих проблем нашего края, станут основой его развития и процветания. Сохраните на долгие годы студенческую дружбу, верность своим идеалам, любовь, потому что жизнь постоянно устраивает всем нам экзамен не только на знания, но и на терпение, честность, справедливость, внимательное отношение к тем, кто рядом.
Мы верим в вас, и мы на вас надеемся. Депутаты приняли решение о награждении одаренных студентов стипендиями города Владивостока, эту стипендию регулярно получают самые трудолюбивые и энергичные. Как бы ни сложилась ваша взрослая жизнь, не торопитесь уезжать из родных мест, вы действительно нужны здесь.
Желаю студентам хороших оценок в зачетках, веры в собственные силы, стремления изменить мир к лучшему. Преподавателям – здоровья, счастья, удовлетворения от работы. А всем нам в этот прекрасный январский день – вспомнить собственные студенческие годы и обрадоваться тому, что в душе мы по-прежнему молоды!
Председатель Думы города Владивостока В.М. Розов».

"