Posted 23 января 2009,, 04:30

Published 23 января 2009,, 04:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Во Владивостоке впервые пройдет конкурс веб-сайтов

23 января 2009, 04:30
У молодежи города есть возможность принять участие в конкурсе и создать именно такой сайт, какой им хочется

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА - Городской конкурс веб-сайтов «Молодежь.info» впервые пройдет во Владивостоке. Его организатором выступило управление по делам молодежи администрации города.
Основная цель конкурса заключается в создании популярного в молодежной среде информационного портала, позволяющего удовлетворить потребность молодежи в информации, так или иначе связанной с реализацией молодежной политики во Владивостоке и за его пределами.
У молодежи города есть возможность принять участие в конкурсе и создать именно такой сайт, какой им хочется. Конкурс будет проходить в два этапа. Первый стартует 1 февраля, он подразумевает выбор концепций веб-сайта, которые ребята могут предоставлять в печатном или электронном виде в управление по делам молодежи. На основании концепции, занявшей 1 место, все желающие могут на втором этапе написать техническое задание для создания веб-сайта. По техническому заданию-победителю и будет создан готовый продукт, который будет размещен на одной из стабильных хостинг-площадок Приморского края.
Победитель первого этапа будет награжден ценным подарком и дипломом, победитель второго – денежной премией и дипломом от администрации города, сообщает пресс-служба городской администрации.

"