Posted 22 января 2012,, 21:22

Published 22 января 2012,, 21:22

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Автовладельцам Приморья придется подружиться с почтой

22 января 2012, 21:22
Объясняется всё очень просто…

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА - В 2012 году почтовики приступили к продаже полисов ОГАСО в соответствии с новыми требованиями действующего законодательства, который предписывает для получения полиса иметь на руках талон пройденного техосмотра.
Автовладельцы для оформления договора страхования могут обратиться в ближайшее почтовое отделение в своем городе. Успешный опыт взаимодействия крупнейших организаций страны: Почты России и Росгосстраха доказал доступность и востребованность современных страховых продуктов, отличающихся универсальностью и простотой оформления. Уже более восьми лет Почта России в Приморье продолжает сотрудничество со страховой компанией, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ведомства.
- Страхование все настойчивее входит в повседневную жизнь приморцев, снижая степень воздействия различного рода отрицательных факторов. Это видно по возросшему интересу жителей края к страховым услугам. Сегодня в почтовых отделениях мы предлагаем полисы обязательного и добровольного страхования. На выбор - страхование от несчастного случая, страхование строений, квартир и домашнего имущества граждан, а также полисы страхования от клещевого энцефалита и болезни Лайма, -сообщила руководитель отдела продаж финансовых услуг УФПС Приморского края Ольга Харис .
Цены на страховые услуги в почтовых отделениях соответствуют действующим тарифам страховщиков и дополнительная плата с клиента за услугу не взимается.

"