Posted 22 января 2012,, 22:17

Published 22 января 2012,, 22:17

Modified 17 сентября 2022,, 12:12

Updated 17 сентября 2022,, 12:12

Владивосток успел "прославиться" в "РоссииБезДураков.РФ"

22 января 2012, 22:17
Так называется новый социальный ресурс, появившийся в Сети

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА - В сети появился еще один социальный ресурс, подобный РосПилу, РосЯме, ЗаливаетСПб, Карта Нарушений и подобным.
РоссияБезДураков.РФ ставит своей целью избавить законы, постановления, нормативные акты и прочие правила от глупости и нелогичности.
Данный сайт является проектом портала БольшоеПравительство.РФ, который в свою очередь является официальным сайтом общественного комитета сторонников Дмитрия Медведева. То есть эти проекты являются инициативой государства и осуществляются с одобрения действующего президента РФ.
В данный момент сайт находится на стадии бета-тестирования, в ближайшее время будут произведены улучшение интерфейса, исправление ошибок и доработка дизайна.
Хоть сайт работает чуть больше суток, на сайте уже имеется больше сотни предложений отменить глупости, к примеру, перестать класть асфальт во Владивостоке поверх люков перед приездом правительства, чтобы после его отбытия все разломать.
Руководит сайтами журналист Раф Шакиров, бывший главный редактор газеты "Коммерсант", финансирование осуществляет Михаил Абызов, председатель совета директоров бизнес-группы «RU-COM», которая, несмотря на название, не связана с интернет-технологиями, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на «Gaudeamus».

Фото: sites.google.com

"