Posted 23 января 2013,, 07:43

Published 23 января 2013,, 07:43

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Астрологический прогноз для дальневосточников с 24 по 31 января

23 января 2013, 07:43
Звёзды советуют

ВЛАДИВОСТОК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА - Что обещает неделя знакам зодиака, рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

Вы с осторожностью будете воспринимать контакты, не являющиеся постоянными. Не исключены ремонт, изменения в жилищных условиях. Финансовый аспект отмечен большими тратами.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Тельцы не станут проявлять эмоций, стараясь выглядеть сдержанными и рассудительными. В работе наметится значительный сдвиг. Возможен материальный рост, поступление денег.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Близнецы обозначат свои ближайшие цели как нечто самое главное и не подлежащее сомнениям. Звезды советуют сохранять терпение и выдержку. В личной жизни вспыхнет любовь.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Раки будут настойчиво следовать поставленным целям. В профессиональной деятельности ждут серьезные перемены. Успешными будут вопросы бытового свойства.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)

Успех ждет тех, кто осознанно идёт к давней цели. У многих возможны кардинальные перемены в личной жизни. Вы слишком расчётливы, что проявится и в деньгах, и в отношениях.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)

Вы будете вдумчивы и тактичны. Работа принесет удовлетворение. Чувственный всплеск вероятен у мужчин. Женщины найдут новое в прежних привязанностям.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Настроение улучшится, деловая сторона жизни активизируется. Звезды советуют обратить внимание на собственное здоровье. Физические нагрузки, занятия спортом будут благоприятными.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Скорпионы услышат от чужих людей много хороших слов в свой адрес. Но остерегайтесь льстецов и лицемеров. Вы будете инициативными, деятельными. Дорога может иметь особенный успех.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вы становитесь более уязвимыми. В собственном доме ждут серьёзные испытания. Материальный аспект будет связан со скрытыми поступлениями денег и тайными контактами.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Остерегайтесь завистников и неискренних друзей. Удача будет сопутствовать тем, кто отправляется в дорогу и находится вдали от дома. Возможны приятные приобретения и подарки.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Несмотря на сложность обстоятельств, вы сумеете заработать деньги или возвратить старые долги. Личная жизнь обретет почти мистическое значение. Доверяйте интуиции.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Эта неделя принесет быстрые результаты без особых усилий. Огорчит младший родственник своим недостойным поведением. В личной жизни предстоит пережить некоторый сумбур чувств.

"