Posted 23 января 2013,, 04:37

Published 23 января 2013,, 04:37

Modified 17 сентября 2022,, 13:18

Updated 17 сентября 2022,, 13:18

Сбербанк открыл школу бизнеса в интернете

23 января 2013, 04:37
Начинающие предприниматели смогут выстроить собственную стратегию

ХАБАРОВСК. 23 января. ВОСТОК-МЕДИА — Сбербанк открыл новый сервис - Школа бизнеса http://school.dasreda.ru/ на своем интернет – проекте «Деловая среда» www.dasreda.ru.
Это обучающие материалы по бизнесу, подготовленные лучшими российскими и зарубежными экспертами и преподавателями. Все материалы представлены в виде интернет-курсов, которые можно пройти в любое время в удобной обстановке.
Например, вы как клиент Сбербанка планируете взять кредит на открытие ресторана. У вас и конкурентов предложения примерно одинаковые. Какую выбрал маркетинговую стратегию? Где планируете рекламировать заведение? Правильно ли выстроили систему вендинга и кейтеринга? Сервис может быть интересен и полезен не только вашим клиентам, но и вам самим.
Интернет-портал «Деловая среда» набирает популярность среди представителей малого бизнеса Дальневосточного региона. Портал станет одним из ключевых элементов реализации стратегии Сбербанка по поддержке развития малого бизнеса в стране. Главная задача «Деловой среды» — стать удобной и доступной площадкой для ведения бизнеса.
Данный сервис содержит информацию, необходимую для грамотного старта и ведения бизнеса. В структуру портала «Деловая среда» войдут несколько различных блоков от социальных сетей до школы предпринимателей.

"