Posted 23 января 2017,, 01:53

Published 23 января 2017,, 01:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:23

Updated 17 сентября 2022,, 14:23

13 салонов под брендом МТС открылось в Приморье в 2016 году

23 января 2017, 01:53
Расширением фирменной сети компания намерена обеспечить самое высокое качество обслуживания своих абонентов

Ведущий телекоммуникационный оператор в России расширил собственную розничную сеть в Приморье. В 2016 году в крае открылось 13 салонов под брендом МТС в нескольких населённых пунктах, при этом впервые брендовый офис появился в посёлке Сибирцево.

Новые салоны появились во Владивостоке, Артёме, Уссурийске, Находке и Камень-Рыболове. В новых офисах можно подключиться к сети МТС, получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах оператора, заменить SIM-карту, а также воспользоваться финансовыми сервисами, денежными переводами, оплатить кредиты, штрафы, услуги ЖКХ и связи, оформить кредитные и дебетовые карты «МТС Деньги».

«Сегодня салон МТС – это место, куда идут не просто за гаджетом или консультацией, а это многофункциональный центр, способный помочь в решение многих задач – от покупки билетов до оплаты ЖКХ, что привело в наши салоны дополнительный поток покупателей. Стремясь стать ближе к нашим клиентам, а также в целях улучшения качества обслуживания, мы увеличили число салонов под брендом МТС. На сегодняшний день на территории Приморья действует порядка семидесяти салонов под брендом МТС. Мы уверены, что такой подход позволит нам обеспечить самое высокое качество обслуживания наших абонентов», — пояснила директор МТС в Приморском крае Евгения Сысоева.

В салонах МТС представлен широкий спектр гаджетов и аксессуаров от ведущих мировых производителей. Кроме этого, посетителей ждут специальные акции и предложения.

Розничная сеть МТС является крупнейшим непродовольственным ритейлом в России. Количество салонов МТС по итогам первого полугодия 2016 года выросло до 5,7 тысячи магазинов или на 30 % за год. С начала 2016 года с МТС начали сотрудничать такие бренды как Beats, Celly, Meizu, BQ, Highscreen, Prestigio, увеличили объем поставок Huawei, Samsung, Asus, HTC, Alcatel, Philips, JBL, Sennheiser, Plantronics, Jabra и другие.

"