Posted 23 февраля 2010,, 01:16

Published 23 февраля 2010,, 01:16

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

Жителям Владивостока расскажут о насилии в семье

23 февраля 2010, 01:16
Фотографии звезд с синяками и ссадинами —основная идея акции "Скажи "Нет" Насилию в семье"

ВЛАДИВОСТОК. 23 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - В конце февраля во Владивостоке в продаже появится очередной выпуск журнала «VladHealth». Темой номера стало домашнее насилие.

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в редакции журнала, номер готовился 2 месяца, к теме были привлечены: юристы, психологи центра помощи женщинам, правоохранительные органы.
Лицом номера стала известная в Беларуси певица - Наталья Кудрина (сценический псевдоним - Vенера), которая является участницей социальной инициативы.
«Получить согласие Натальи на размещение фотосъемки в журнале было несложно - говорит Анна Назаренко, пресс-атташе социальной акции, - Наталья сама позвонила Коваль Евгению и сказала, что хочет принять участие в социальном проекте, не без помощи, конечно же, журналиста Интерфакс Андрианова Сергея».
«Кроме того, что в номере рассказывается о том, как избежать домашней тирании редакция приводит истории женщин, попавших в сложные жизненные ситуации и их рассказы о том, как им удалось из них выбраться...»
«Борьба с домашней тиранией сегодня актуальна как никогда, - говорит Светлана Лобода. - Мы несем ответственную социальную миссию и должны помогать бороться с «болезнями общества».
Фотографии звезд с синяками и ссадинами -основная идея акции «Скажи «Нет» Насилию в семье».
В социальной акции уже принимают такие именитые звезды как: Светлана Лобода (Украина), Патрисия Каас (Франция), Сорая Арнелас (Испания), певица Vенера (Беларусь).
Более подробно читайте в интернет-издании «Здоровье-ДВ» www.zdv.su

"