Posted 22 февраля 2012,, 23:26

Published 22 февраля 2012,, 23:26

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 23 по 29 февраля

22 февраля 2012, 23:26
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 23 февраля. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

В эти дни вы можете наладить долговременные деловые отношения, восстановить прерванные связи. Благоприятный период для прояснения сложных ситуаций, понимания намеков и инстинктов души.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы становитесь идейным вдохновителем для группы лиц, для окружающих и близких. Положительные новости ждут тех, кто занят коллективным творчеством, выступлением перед аудиторией. Возможны передвижения, поездки.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Претензии со стороны близкого человека будут мучительными для вас. Конфликт неизбежен. Предстоит принимать важное решение, касающееся перемены места проживания, работы или отправления в дорогу.

РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы сумеете по достоинству оценить способности и возможности других. В ваших словах и поступках будет много достоинства, благородства, часто - самопожертвования. Но иногда вы будете проявлять упрямство, граничащее с самодурством.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Внимание будет сосредоточено на финансовых вопросах и возможности укрепить свои позиции в этом направлении. Нередко вы будете чувствовать фальшивые нотки в словах собеседников и тех, кто заинтересован в сотрудничестве с вами.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Неделя принесет вам творческое настроение. Особенно благоприятным будет период для художников, скульпторов, дизайнеров. Но не следует переходить на новое место работы или менять место проживания.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Материальные проблемы других станут поводом для переговоров с вами. Нередко вы будете находиться в щекотливой ситуации, когда придется выбирать между дружбой и отказом от благотворительных настроений.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вам не избежать трудных переговоров, выяснения отношений. Чужие попытки сблизиться вызовут лишь недоверие и отсутствие всякого расположения с вашей стороны. Успокоение и радость вы найдете в домашних делах, в окружении любимых вещей.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вам вновь предстоит принимать важное решение, от которого многое будет зависеть не только в вашей, но и чужой судьбе. Много времени вы проведете в обществе друзей и родственников. Возможны утомительные переговоры с вышестоящим начальством.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы будете заинтересованы в инициативе со стороны, вас будут привлекать шумные праздничные общения, атмосфера повышенного оптимизма и веселости. Не исключено, что чужие обещания могут выглядеть обманом.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Вы будете поглощены эмоциями, душевными порывами. Вы часто будете посещать те места, которые не характерны для вашего образа жизни. Не исключены прогулки, путешествия в компании известного человека.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Вы способны создать театр вокруг себя. Окружающие будут постоянно чувствовать мощный выброс вашей энергии. Вам будет постоянно не хватать общения. У вас появляются новые возможности для творческой реализации.

"