Posted 23 марта 2009,, 05:21

Published 23 марта 2009,, 05:21

Modified 14 декабря 2023,, 16:08

Updated 14 декабря 2023,, 16:08

В Приморье продолжается прием работ на конкурс социальной рекламы

23 марта 2009, 05:21
Его название - "Социальные проблемы - глазами подрастающего поколения"

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Месяц назад в Приморье стартовал фестиваль социальной рекламы под девизом «Социальные проблемы - глазами подрастающего поколения».
Его цель - повышение интереса и творческой активности подрастающего поколения по отношению к социальным проблемам и общественной жизни в Приморье, популяризация здорового образа жизни и общечеловеческих ценностей, раскрытие творческого потенциала молодого поколения.
Участвовать в фестивале может любой приморец, чей возраст еще не достиг 28 лет, не равнодушный к своему краю, своей стране.
Организаторы фестиваля напоминают, что работы принимаются по трем номинациям - видеоролики, плакаты, баннеры в сети Интернет. Все они будут демонстрироваться на сайтах Российского информационного агентства «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com и экологического агентства «ЭХО-ДВ» www.eho-dv.com. По каждой из представленных работ будет организовано голосование, на основании которого будут подводиться итоги конкурса и определены победители. Лучшие – по всем трем номинациям – получат ценные призы и награды. В оргкомитет фестиваля поступило около двух десятков работ. В основном они посвящены сохранению уникальной приморской природы, касаются злободневных тем наркомании пьянства, курения, некоторые авторы озабочены чистотой города.
Свои конкурсные работы отправляйте до 15 апреля по адресу (почтой, приносите лично) - г. Владивосток, ул. Алеутская 45 а, офис 701 а, по электронной почте info@vostokmedia.com с пометкой «На конкурс «Фестиваль социальной рекламы». Более подробную информацию можно получить на сайте «Восток-Медиа» www.vostokmedia.com/n34606.html

"