Posted 22 марта 2010,, 23:13

Published 22 марта 2010,, 23:13

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Анонсы 23 марта

22 марта 2010, 23:13
Сегодня во Владивостоке: "Собери свой "Kyron" и туристский паром из Кореи

МОСКВА. 23 марта Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Виктор Ишаев и президент ОАО «РЖД» Владимир Якунин проведут сегодня в Москве расширенное совещание по вопросам развития зоны Байкало-Амурской железнодорожной магистрали и повышения провозной и пропускной способности БАМа.

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта в 10.00 представители СМИ смогут посетить автозовод "Соллерс" во Владивостоке и принять участие в программе под рабочим названием "Собери свой Kyron". Мероприятие рассчитано на несколько часов. Представители завода расскажут о технике безопасности и покажут, какие операции и как необходимо выполнять на автосборочном производстве. Далее - экскурсия по заводу.

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта в рамках безвизового пребывания в России иностранных туристов в течение 72 часов в Приморский край на пароме прибывает группа туристов из Республики Корея. В составе группы - представители ведущих туристских компаний Республики Корея, руководители спортивных клубов, ассоциаций и СМИ. В программе рекламного тура гости познакомятся с туристской инфраструктурой, посетят гостиницы, предприятия общепита и другие объекты. Запланированы экскурсии по городу Владивостоку и восхождение на гору Фалаза.
ВЛАДИВОСТОК. 23 марта с 9.00 до 18.00 вновь будет работать «горячая линия» по вопросам безлицензионной деятельности в сфере оборота алкогольной продукции. По телефону 20-76-00 специалисты департамента лицензирования и регулирования отношений в сфере потребительского рынка Приморского края принимают звонки от приморцев.

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта Приморская государственная картинная галерея (ул.Алеутская, 12) представляет выставку «Навстречу саммиту АТЭС: Сингапур - Иокогама - Гонолулу - Владивосток» - официальное мероприятие в рамках форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества. Выставка подготовлена Министерством культуры Российской Федерации, Музейно-выставочным центром «РОСИЗО». Церемония открытия начнется в 16.00.

ВЛАДИВОСТОК. 23-26 марта управление внутренней политики Приморского края, Дальневосточный государственный университет, Владивостокская епархия Русской Православной Церкви в рамках X Дальневосточных образовательных чтений памяти свв. Кирилла и Мефодия проводят VI Всероссийскую молодежную научно-практическую конференцию "Религия. Культура. Человек".
ВЛАДИВОСТОК. 23 марта в 15.00 в спортивном комплексе «Чемпион-2» (ул. Чапаева, 5) состоится открытый краевой турнир-фестиваль по настольному теннису среди инвалидов и инвалидов-колясочников Приморского края.

"