Posted 23 марта 2010,, 02:09

Published 23 марта 2010,, 02:09

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Директор Японского центра в Хабаровске нанес визит в Комсомольск-на-Амуре

23 марта 2010, 02:09
Господин Куросака Сёити проявил интерес к туристическому потенциалу города

КОМСОМОЛЛЬСК-НА-АМУРЕ. 23 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В Комсомольске-на-Амуре побывал директор Японского центра в Хабаровске господин Куросака Сёити. Он встретился с заместителем главы администрации города Людмилой Гусевой, посетил музей Амурского судостроительного завода, экспоцентр ОАО «КнААПО», а также побывал в Комсомольском-на-Амуре государственном техническом университете и Амурском гуманитарно-педагогическом университете.

На встречах обсуждались вопросы возможного сотрудничества с японскими компаниями, участия представителей Комсомольска-на-Амуре в учебных семинарах и стажировках, организуемых по линии Японского центра.
Господин Куросака также проявил интерес к туристическому потенциалу города, к возможностям спортивной рыбалки, экологическим турам в природный заповедник «Комсомольский». При этом он отметил, что в Японии мало информации о туристических возможностях Хабаровского края в целом и города Комсомольска-на-Амуре в частности, передает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на сообщение сайта komcity.ru.

"