Posted 23 марта 2010,, 04:55

Published 23 марта 2010,, 04:55

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

"Владивосток Авиа": ветеранам - наше внимание и забота!

23 марта 2010, 04:55
Авиакомпания "Владивосток Авиа" объявляет о начале акции, посвященной 65-летию Победы

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта. ВОСТОК-МЕДИА - В этом году исполняется 65 лет со дня Великой Победы нашего народа над фашистской Германий.

Жители России и все, кто не остается равнодушным к подвигу советского народа, будут отмечать юбилей величайшего события двадцатого столетия. Десятки тысячи граждан нашей страны придут в движение: состоится множество праздничных торжеств, парадов, шествий и встреч боевых друзей.

В это время авиакомпания «Владивосток Авиа» предоставляет уважаемым ветеранам Великой Отечественной Войны право совершить бесплатный перелет по любому авиамаршруту, выполняемому «Владивосток Авиа» в пределах Российской Федерации: к месту встречи старых товарищей, фронтовых однополчан или просто совершить авиапутешествие.

Такая праздничная акция стала уже давней и хорошей традицией для авиакомпании «Владивосток Авиа». Отдавая дань уважения героям и подвигу народа нашей страны в Великой Отечественной войне, авиакомпания в течение нескольких лет подряд в период празднования дня Победы перевозит участников Великой Отечественной войны к местам боевой славы, встречи фронтовых друзей, отдыха и лечения.

Напоминаем уважаемым ветеранам, что воспользоваться бесплатным перелетом в период с 3 по 12 мая 2010 года могут участники Великой Отечественной войны, жители блокадного Ленинграда, труженики тыла. Одновременно с ветеранами, приобретающими билет со 100% скидкой, авиакомпания предоставляет 70% скидку на билет для одного сопровождающего лица при условии их совместного полета.

Билеты можно приобрести с 24 марта 2010 года на основании удостоверения ветерана ВОВ только в собственных авиакассах ОАО «Владивосток Авиа» и кассах представительств в городах Российской Федерации. С информацией о местонахождении и телефонах ближайших пунктов продаж авиакомпании можно ознакомиться на сайте www.vladivostokavia.ru.

Авиакомпания «Владивосток Авиа» надеется, что ветераны воспользуются ее услугами.

Справки по телефону: (4232) 307-000.

"