Posted 23 марта 2010,, 08:37

Published 23 марта 2010,, 08:37

Modified 17 сентября 2022,, 12:34

Updated 17 сентября 2022,, 12:34

Воспитанники приморского детдома посетили краевое телевидение

23 марта 2010, 08:37
Для ребят из Лесозаводска прошла увлекательная экскурсия

ВЛАДИВОСТОК. 23 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Ребята из детского дома города Лесозаводска посетили «Общественное телевидение Приморья». Журналисты провели экскурсию по зданию ОТВ, рассказали, где проходят съемки программ и как нужно готовиться к прямому эфиру.

«Экскурсия по первому информационному каналу началась с программы "Автопатруль". Геннадий Шульга, редактор проекта, рассказал о специфике своей работы и о том, зачем корреспондентам и операторам программы нужен светоотражающий жилет. Далее ребята отправились в операторский цех. Каждый мог взять 12-ти килограммовую камеру и попробовать себя в роли оператора на съемке. Заинтересовала воспитанников и студия программы "Веселого аппетита". На память дети сделали фотографию о месте, где двое ведущих учат приморских зрителей готовить легко, вкусно и весело. Закончилась экскурсия знакомством с автором проекта "Про Тачки" - Максимом Годуном и просмотром ближайшего выпуска программы», - сообщила РИА «Восток-Медиа» Елена Павлова, специалист по связям с общественностью КГУ "Общественное телевидение Приморья"

Дети признались, что узнали очень много нового и интересного о работе телеведущих и теперь будут смотреть программы «Общественного телевидения Приморья» «со знанием дела».

"