Posted 23 марта 2021,, 07:30

Published 23 марта 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Гороскоп на 24 марта: Скорпионы тратят деньги, а Рыбы думают о близких

23 марта 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

У ОВНОВ есть прекрасная возможность перевести текущие дела на новый уровень. Скоро вы будете вознаграждены за свои деловые качества. Используйте любой шанс расслабиться, восполнить запасы энергии.

Внимание ТЕЛЬЦОВ будет направлено скорее на контакт с одним человеком, чем на общение с группой. Будьте увереннее и, в то же время, терпеливее! Удача ждет в сфере рекламы и издательства. Возможна особая чувствительность к продуктам питания.

БЛИЗНЕЦАМ сейчас не хватает сосредоточенности на выбранной цели. Препятствия этого периода временны, но требуют от вас особого внимания к деталям. Удачный день для того, чтобы вести дела с лицами, наделенными властью.

РАКИ, учитесь видеть то, что предлагает вам жизнь, и не стесняйтесь использовать эти предложения. Новое знакомство явно намеревается перерасти во что-то большее — сейчас все зависит от ваших действий.

ЛЬВЫ, излишняя эмоциональность может повредить вашему имиджу. Поделитесь своими переживаниями с близким человеком: это поможет восстановить равновесие. День благоприятен для поездок и новых впечатлений.

ДЕВЫ, всё, чем вы займетесь сейчас, в будущем расширит ваши личные и профессиональные возможности. Прекрасный день для приобретения полезных навыков. Покупки обещают быть удачными.

В помощи ВЕСОВ сегодня нуждаются друзья и родственники. Вы способны повернуть их мысли в новое русло. Найдите возможность для применения ваших ораторских способностей и литературного дара.

У СКОРПИОНОВ будут решены многие финансовые вопросы. Одновременно возможны крупные расходы, связанные с удовольствиями, развлечениями. Если вы решитесь на участие в новом деле, вас ждёт интересный опыт.

СТРЕЛЬЦАМ полезно подумать о событиях, которые могли бы произойти этим летом. Достижению задуманного может помешать ваша тенденция откладывать всё на последний момент. Накопленные на работе проблемы лучше также решить прямо сейчас.

КОЗЕРОГИ будут вознаграждены за свое умение вести дела в непривычной обстановке. Этот день, прежде всего, связан с партнёрскими контактами, проявлениями в социуме. Жизнь потребует активного включения в дела друзей и знакомых.

У ВОДОЛЕЕВ явно прослеживается тенденция к переменам. Время, отданное поездкам, окупится сторицей, и это касается не только работы, но и сферы личных отношений. Люди, которых вы знаете много лет, проявят себя с неожиданной стороны.

РЫБЫ, ваши знания и опыт могут пригодиться в самых разных областях, так что не ограничивайте сферу своей деятельности. Удачное время для реализации планов, требующих нестандартного подхода. Многие будут больше, чем обычно, думать о своих близких.

"