Posted 22 марта 2021,, 23:37

Published 22 марта 2021,, 23:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:59

Updated 1 сентября 2022,, 02:59

Известный российский певец во Владивостоке: дно

22 марта 2021, 23:37
Джетлаг настиг известного исполнителя Стаса Пьеху во Владивостоке. Певец пожаловался на отсутствие сна на протяжении 40 часов.

Концерт Стаса Пьехи состоялся в столице Дальнего Востока в воскресенье, 21 марта, на сцене «Феско-холл». Однако довольная публика вероятно даже не подозревала о состоянии исполнителя. Сам певец пожаловался на бессонницу на личной странице в социальной сети «Инстаграм».

Исполнитель выпустил несколько «историй» с многозначительной подписью «дно».

«Я пытался уснуть сегодня всеми способами: несколько часов возлежания вне интернета, две таблетки снотворного за ночь, 40-минутная медитация, душ, прогулка. Что только не делал, меня просто покинул сон окончательно и бесповоротно. Я больше 40 часов уже не сплю. Моя центральная нервная система сказала „чувак, ты давай как-нибудь сам“. Наверное, в дальнейшем мне придётся регионы с такой большой разницей в часовых поясах исключать из гастрольного графика. Конечно, сейчас мы всё наработаем, а там дальше посмотрим», — обратился к подписчикам Стас Пьеха.

Отметим, что спустя пандемийный год в России начала восстанавливаться концертная деятельность — при определённых ограничениях, но тем не менее. Так, зрителей могут рассадить в шахматном порядке.

"