Posted 23 апреля 2008,, 02:31

Published 23 апреля 2008,, 02:31

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Совет по реформированию местного самоуправления в Хабаровском крае свои задачи выполнил

23 апреля 2008, 02:31
Предложено его работу завершить

ХАБАРОВСК. 23 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Совет по вопросам реформирования местного самоуправления при губернаторе Хабаровского края со своими задачами справился. Губернатору края будет направлена пояснительная записка, в которой будет предложено завершить его деятельность .

Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», сегодня на совместном заседании совета при губернаторе и комиссии по координации работы по реформированию местного самоуправления при Законодательной думе края заявил заместитель председателя правительства края, руководитель аппарата губернатора и правительства края Виктор Качимов.

Докладчик Виктор Качимов и содокладчик – заместитель председателя Законодательной думы края, председатель комитета по государственному строительству, местному самоуправлению и межрегиональным связям Александр Петров подвели итоги реформирования местного самоуправления в крае, которые предусматривались Федеральным Законом №131, подробно остановились на нерешенных проблемах.

В совместном решении участники заседания внесли предложения и рекомендации министерствам, ведомствам и органам исполнительной власти края, Законодательной думе, органам местного самоуправления продолжить работу по совершенствованию местного самоуправления.

Предложено все вопросы, которые будут возникать в дальнейшем по реформированию местного самоуправления, решать созданными специально группами в каждом отдельном случае.

"