Posted 22 апреля 2008,, 22:09

Published 22 апреля 2008,, 22:09

Modified 17 сентября 2022,, 14:06

Updated 17 сентября 2022,, 14:06

Сыты ли моряки-тихоокеанцы для выполнения долга перед Отечеством

22 апреля 2008, 22:09
Во Владивостоке пройдет форум продовольственных служб Тихоокеанского флота

ВЛАДИВОСТОК. 23 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - В рамках Всеармейского совещания по совершенствованию организации питания личного состава Вооруженных Сил РФ на базе столовой 51 учебного отряда Тихоокеанского флота во Владивостоке состоится флотская конференция под руководством начальника Тыла Вооруженных Сил – Заместителя Министра Обороны РФ генерала армии Владимира Исакова.
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в службе информации и общественных связей ТОФ, в работе конференции примут участие командование флотом, командующие, командиры и заместители по тылу объединений и соединений ТОФ и частей дислоцированных в Приморье и во Владивостоке.
Специально для этого мероприятия продовольственная служба флота организует семь учебных мест, где будут наглядно представлены варианты блюд по различным нормам питания, сервировки флотского стола, а также новые образцы столово-кухонной посуды, которой снабжается Тихоокеанский флот. На этих учебных точках флотские тыловики из различных воинских частей поделятся своим опытом организации питания личного состава на местах и продемонстрируют всем как это нужно делать согласно последним требованиям.

"