Posted 22 апреля 2009,, 23:16

Published 22 апреля 2009,, 23:16

Modified 17 сентября 2022,, 14:24

Updated 17 сентября 2022,, 14:24

Бизнес-класс на рейсах S7 стал доступен пассажирам эконом-класса

22 апреля 2009, 23:16
Это стало возможно благодаря введению новой услуги для пассажиров с билетами экономического класса группы LInda

МОСКВА. 23 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2008 года, авиакомпания S7 объявила о введении новой услуги для пассажиров с билетами экономического класса группы LInda.
По сообщению пресс-центра компании, в S7 действует система тарифов PO-LE-TE-LI, состоящая из четырех типов тарифов и специального web-тарифа, доступного только при покупке на сайте.
Теперь пассажирам экономического класса с билетами, приобретенными по тарифу LInda, предоставляется возможность воспользоваться салоном бизнес-класса на всех регулярных рейсах авиакомпании и собственными бизнес-залами S7 в аэропортах «Домодедово» (Москва) и «Толмачево» (Новосибирск). Для повышения класса облуживания пассажиру необходимо переоформить билет в любой кассе S7, произведя дополнительную оплату в размере:
1 000 рублей на всех рейсах по России;
50 евро на всех международных рейсах.
«Повышение класса обслуживания является обычной мировой практикой. Теперь пассажиры экономического класса получили возможность воспользоваться всеми преимуществами перелета с высоким уровнем сервиса - это услуги бизнес-залов S7 в аэропортах, персональная доставка на борт самолета и специальное улучшенное питание во время полета. Стоимость перелета в бизнес-классе с билетом экономического класса на ряде направлений дешевле на 50 %, чем обычный бизнес-билет», - отметил коммерческий директор S7 Вадим Бесперстов.
Пассажирам, повысившим класс обслуживания, как и пассажирам бизнес-класса, начисляется 150% миль в программе часто летающих пассажиров «S7 Приоритет».
Узнать стоимость билетов и правила применения тарифов можно на сайте авиакомпании www.s7.ru или по телефону 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

Система тарифов PO-LE-TE-LI:
WEB-fare – выгодные цены при покупке билета через Интернет-сайт.
POlly - доступная цена билета и ряд фиксированных условий. Рекомендуется тем, кто точно уверен, что не будет никаких изменений в условиях полета (дата, рейс, маршрут). За внесение поправок в билет предусмотрены существенные доплаты.
LEssy - тариф рекомендуется тем, кто планирует свое путешествие наверняка, но допускает вероятность изменений условий полета. Внести поправки в билет возможно при уплате фиксированных сборов за переоформление;
TEddy - тариф дает его обладателю множество преимуществ, которые находят свое отражение и в стоимости билета. Рекомендуется тем, кому необходимо иметь возможность легко перестраивать свои полетные планы без дополнительных сборов;
LInda - тариф для тех, кто может себе позволить абсолютную свободу. Рекомендуется тем, кому важно принимать решение в любой момент без потерь времени и лишних забот. Возможны любые изменения в путешествии без дополнительной оплаты.

"