Posted 23 апреля 2020,, 04:23

Published 23 апреля 2020,, 04:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Полицейские Приморья следят за теми, кто гуляет без повода

23 апреля 2020, 04:23
Сотрудники полиции в Хасанском районе Приморья проверили деятельность торговых точек. А именно — прекратили ли свою деятельность предприниматели, которые не вошли в список тех, кому разрешено работать в нерабочие дни. Нарушителей ждала административная ответственность.
Сюжет
Полиция

По информации пресс-службы УМВД России по региону, сотрудники правоохранительных органов в Хасанском районе края проверили деятельность торговых точек. Они отметили, что сотрудники, продолжающие работать, ответственно подходят к своей деятельности. В помещениях проводится дезинфекция, продавцы работают в масках и в перчатках.

Отметим, сотрудники полиции, по словам представителей ведомства, ежедневно следят за тем, как приморцы соблюдают режим всеобщей самоизоляции. И предупреждают об административной ответственности тех, кто решил просто так выйти на улицу.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что сотни протоколов с начала апреля составили представители правоохранительных органов в отношении жителей Владивостока и организаций, которые продолжают игнорировать постановление губернатора Приморского края.

"