Posted 23 мая 2008,, 00:01

Published 23 мая 2008,, 00:01

Modified 17 сентября 2022,, 14:01

Updated 17 сентября 2022,, 14:01

Как владивостокцев перепишут

23 мая 2008, 00:01
В столице Приморья началась подготовка к всероссийской переписи населения 2010 года

ВЛАДИВОСТОК. 23 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке создана межведомственная комиссия по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2010 года.
В состав комиссии вошли и.о.первого заместителя главы города Ольга Козерацкая, начальник отдела статистики социальной сферы и инфраструктуры, куратор Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю по проведения переписи населения по г.Владивостоку (заместитель председателя комиссии), начальник отдела по работе с населением управления организационной работы и общественных связей, эксперт внештатной службы по подготовке и проведения Всероссийской переписи населения 2010 года Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю, главы районных административно-территориальных управлений г.Владивостока и другие, всего 28 человек.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, главные задачи комиссии - это координация согласованных действий при подготовке и проведении переписи, и оказание всяческого содействия территориальному органу Федеральной службы государственной статистики, ответственному за проведение переписи в г.Владивостоке.
Уже в этом году комиссии предстоит, к примеру, уточнить границы административно-территориальных управлений, упорядочить названия улиц, приступить к изготовлению схематических карт и планов населенных пунктов, подобрать помещения для работы районных переписных участков, организовать информационно-разъяснительную работу среди населения и т.д.

"