Posted 22 мая 2009,, 23:38

Published 22 мая 2009,, 23:38

Modified 17 сентября 2022,, 14:17

Updated 17 сентября 2022,, 14:17

Во Владивостоке звенят «Последние звонки»

22 мая 2009, 23:38
Главные торжественные мероприятия пройдут в Спортивной гавани

ВЛАДИВОСТОК. 23 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, в субботу, во всех школах краевого центра прозвенят последние школьные звонки для выпускных классов и пройдут праздничные мероприятия.
Помимо основных сил и средств милиции на охране общественного порядка будет задействовано дополнительно более 250 сотрудников милиции. Основное внимание будет уделено местам проведения торжественных мероприятий и массовых гуляний на Спортивной гавани, бухте Шамора, в районе Змеинки и бухты Щитовой. На особом контроле - вопрос передвижения школьников из автобусов к местам массовых гуляний, недопущение совершения дорожно-транспортных происшествий.
В полном составе с начала и до окончания мероприятий будет организована работа инспекторов по делам несовершеннолетних во всех районных управлениях внутренних дел города Владивостока. Запланировано обязательное присутствие сотрудников милиции при проведении в школах «последних звонков». Организовано взаимодействие с родительскими комитетами, руководством учебных заведений по вопросам обеспечения охраны общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых окончанию учебного года, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.


"