Posted 22 мая 2012,, 22:42

Published 22 мая 2012,, 22:42

Modified 17 сентября 2022,, 11:38

Updated 17 сентября 2022,, 11:38

Хабаровское отделение "Единой России" отмечает юбилей

22 мая 2012, 22:42
Исполнилось 10 лет с момента его образования

ХАБАРОВСК. 23 мая. ВОСТОК-МЕДИА - 23 мая Хабаровское Региональное отделение партии «Единая Россия» отмечает 10-летний юбилей со дня образования.
Как говорится в сообщении пресс-службы регионального отделения, «за эти годы партия доказала свою дееспособность, эффективность и способность решать самые разнообразные и сложные задачи, конечная цель которых - повышение качества жизни жителей Хабаровского края.
В настоящее время на территории края действует 12 партийных проектов, которые охватывают все сферы жизни населения. Серьезное внимание уделяется развитию культуры и спорта. Колоссальные суммы выделяются на модернизацию образования и здравоохранения. На законодательном уровне принимаются важные решения по совершенствованию социальной сферы. Не остается без внимания и сфера ЖКХ: партия последовательно выступает за наведение порядка в коммунальном вопросе.
«Единая Россия» всеми возможными способами создает условия для развития фермерства на территории края, оказывает поддержку многодетным семьям, решает вопрос с дефицитом детских дошкольных учреждений.
«Единая Россия» остается самой представительной партией в Хабаровском крае. И работа регионального отделения дает реальные результаты во благо всех наших земляков. Как в первые дни создания регионального отделения, так и поныне – все усилия партии, каждого ее члена, направлены на улучшение качества жизни и оказание конкретной помощи населению».

лз

"