Posted 22 мая 2013,, 23:41

Published 22 мая 2013,, 23:41

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Владивостокский Тарзан: "Я требую, чтобы это дерево спилили!"

22 мая 2013, 23:41
Минувшая ночь у жителей дома №4 по проспекту Красного Знамени во Владивостоке выдалась бессонной

ВЛАДИВОСТОК. 23 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Во дворе пятиэтажки на дереве поселился незнакомый мужчина, который требовал спилить растение. Чтобы спустить возмутителя спокойствия на землю, понадобилась помощь спасателей.

Был уже первый час ночи, когда местные жители услышали крики, которые доносились с улицы. Выглянув в окно, люди заметили мужчину, притаившегося в кроне одного из деревьев. Незнакомец требовал спилить растение.

Через 10 минут гражданин собрал вокруг себя обширную аудиторию. Вскоре на место происшествия подъехала полиция и врачи «Скорой помощи» Мужчину попытались снять с дерева, но сделать это оказалось не просто.

На требования полицейских спуститься с дерева мужчина заявил, что не собирается этого делать. Когда переговоры зашли в тупик, стражи порядка вызвали спасателей. В распоряжении специалистов была складная лестница и, заметив ее, мужчина решил спуститься добровольно.

В ходе разбирательства выяснилось, что «Тарзан» дважды привлекался к уголовной ответственности и на днях вышел из тюрьмы. Причины своего поведения мужчина объяснил просто. Он требовал, чтобы это дерево спилили.

После осмотра врачами «Скорой помощи», мужчину доставили в отделение. Там ему выписали штраф за нарушение правопорядка – сообщает «Первое интернет-телевидение Приморья».

Фото: megamult

"