Posted 23 мая 2014,, 05:04

Published 23 мая 2014,, 05:04

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Компания ярко заявила о себе на Дне карьеры в ДВФУ

23 мая 2014, 05:04
"Ратимир" привлёк к своему стенду много внимания
Сюжет
Ратимир

Вакансии, места для стажировок и практик студентам и выпускникам ДВФУ предлагали 40 крупнейших компаний Владивостока и Приморья, среди них и мясоперерабатывающая компания «Ратимир».


Возможность лично пообщаться с представителями предприятий и заявить о себе как потенциальном работнике привлекла студентов самых разных курсов и Школ ДВФУ. Насыщенную программу Дня карьеры дополняли мастер-классы, презентации, деловые игры, конкурсы и тренинги. Его организатором выступил Центр развития карьеры ДВФУ при поддержке департамента образования и науки Приморского края.

Яркий стенд компании «Ратимир» на протяжении всего дня пользовался огромным успехом среди посетителей. Будущие выпускники могли лично пообщаться с руководителями компании «Ратимир», задать интересующие вопросы, послушать увлекательные лекции. Маркетологов и дизайнеров привлекла лекция по брендингу коммерческого директора ООО «Ратимир» Елены Жадановой.


В продолжение темы ребятам представилась возможность поучаствовать в увлекательном творческом конкурсе и самим разработать новую оболочку для колбасы! В рамках мастер-класса студенты смогли научиться правильно проходить собеседование, узнать, какие ошибки чаще всего совершают соискатели, как правильно себя подать и презентовать на первом интервью.


Завершила насыщенную программу, подготовленную компанией «Ратимир», дегустация котлет с необычным названием «salsa». Сюрпризом для студентов стало то, что после снятия пробы котлет всем предложили принять участие в небольшом флешмобе и научиться танцевать сальсу здесь и сейчас!

Благодаря школе танцев «Этажи» многие впервые открыли для себя этот удивительный танец и даже научились некоторым движениям, прочувствовали энергетику и настоящую бурю латинских эмоций, которые вызывает salsa.


Праздник закончился, а обратная связь осталась, скоро лето, и завод «Ратимир» ждёт студентов на практику и на работу.

"