Posted 23 мая 2014,, 03:19

Published 23 мая 2014,, 03:19

Modified 14 декабря 2023,, 16:10

Updated 14 декабря 2023,, 16:10

Попавший под трамвай житель Владивостока находится в реанимации

23 мая 2014, 03:19
Состояние больного врачи оценивают как стабильное

Мужчина, которому вчера во Владивостоке отрезало ступни трамваем, проходит лечение во владивостокской клинической больнице № 2 на улице Русской. Как удалось выяснить корреспонденту РИА «Восток-Медиа», состояние больного врачи оценивают как тяжёлое, но стабильное. Ему уже проведена операция.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», трамвай сошёл с рельсов на площади Луговой из-за того, что водитель резко нажала на тормоз, чтобы не сбить человека. Стоящего возле путей мужчину зажало между машиной и трамваем. В результате страшного происшествия он лишился обеих ступней.

В пресс-службе ГИБДД по городу Владивостоку рассказали, что сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все причины происшествия. Инспекторы ждут заключение от медиков – в случае, если травмы пострадавшего будут признаны тяжкими, материалы дела передадут в вышестоящую инстанцию.

На некоторых форумах в Интернете появилась ложная информация о смерти пострадавшего. Пожелавшие остаться инкогнито сотрудники «тысячекоечной» эти слухи опровергли.

Фото: РИА «Восток-Медиа»

"