Posted 23 мая 2019,, 02:12

Published 23 мая 2019,, 02:12

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Бузовазаменитель: местный певец готов бесплатно петь «Руки Вверх» на дне Владивостока

23 мая 2019, 02:12
С 22 июня по 7 июля в столице Дальнего Востока отпраздную День рождения города, а горожан ждёт концерт неизвестной звезды, которой заплатят один миллион рублей, сообщает РИА «Восток-Медиа». Местный исполнитель сообщил, что готов выступить бесплатно и даже с репертуаром популярных исполнителей.

Приморский певец и общественный деятель Сергей Мильвит рассказал, что готов выступить на дне города бесплатно вместо приглашённой звезды.

«Я думаю у нас хватает местных талантов. Я, конечно, лучше бы выступил сам. Наши артисты, насколько я знаю, не получают таких безумных денег», — пояснил Сергей Мильвит.

Кроме того, исполнитель сообщил, что он мог бы представить горожанам репертуар популярных эстрадных исполнителей за куда более скромную сумму.

«Я выступал уже с московскими звёздами. С группой НА-НА, с Сергеем Жуковым. Без проблем выступил бы с песнями группы «Руки Вверх», их я пою с 14 лет», — рассказал певец.

Напомним, на сайте Госзакупок размещена закупка от администрации Владивостока стоимостью 3,5 миллиона рублей на услуги по организации и проведению цикла мероприятий, посвящённых 159-летию со дня основания Владивостока. Исполнителю необходимо будет заняться праздничным оформлением города, а также организовать дневные мероприятия в центре города и в районах краевого центра.

Без выступления популярного коллектива российской эстрады или одиночного исполнителя дело также не обойдётся. Тому, кто выиграет электронный аукцион, предстоит найти «звезду», которая будет выступать в День рождения Владивостока. Примечательно, что в 2019 году на выступление известного исполнителя готовы потратить миллион рублей.

Горожане посетовали, что эти средства можно было пустить на дороги, а не развлечения. Кроме того, они опасаются, что на день города их будет ждать выступление, например, Ольги Бузовой.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в прошлом году на День рождения Владивостока для жителей выступила группа «Моя Мишель». В этот же день для выпускников состоялся праздник «Крылья Востока». Однако если на день рождения Владивостока в этом году деньги нашлись, то на «Крылья Востока» — нет.

"