Posted 22 мая 2021,, 23:57

Published 22 мая 2021,, 23:57

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Экс-мэр Владивостока Олег Гуменюк показал, чем занимается после отставки

22 мая 2021, 23:57
После ухода с поста главы Владивостока Олег Гуменюк нашёл время для необычного хобби – езды на кроссовом мотоцикле по пересечённой местности. Экстремальное развлечение отставного чиновника вызвало бурную реакцию в социальных сетях.
Сюжет
Соцсети

Видеозаписью своего заезда бывший градоначальник поделился в своём инстаграм-аккаунте. На загруженных кадрах байкер на кроссовом мотоцикле мчится на высокой скорости по лесным дорогам «Приморского кольца» - зоны отдыха недалеко от Артёма.

Проезжая по любой неровности, байк отрывается от земли и пролетает несколько метров в воздухе, однако наездника это не беспокоит – приземлившись, он продолжает ехать с прежней скоростью.

«Желаю всем хороших выходных! Проведите их активно и обязательно со своей семьей!», - написал в своём инстаграме Олег Гуменюк.

Зрелище поразило пользователей соцсетей, часть которых не поверили, что мотоциклом действительно управляет бывший глава приморской столицы.

«Олег Владимирович, это вы за рулем?», - поинтересовался один из комментаторов.

«Привет, конечно я», - ответил сам экс-мэр.

У других приморцев увиденное вызвало только восхищение.

  • «Вау! Олег Владимирович, ощущение, что вы вырвались на свободу. Класс»;
  • «Молодец! А ведь хорошо получается»;
  • «Мощно катаете, Олег Владимирович».

Чуть раньше отставной градоначальник опубликовал в своем инстаграме видео, где продемонстрировал навыки вождения гоночного карта.

Ранее «Восток-Медиа» уже писало об интересе экс-мэра к мотоциклам – отчитываясь в прошлом году о своих доходах и имуществе, чиновник указал у себя в собственности легендарный байк.

"