Posted 23 мая 2021,, 01:45

Published 23 мая 2021,, 01:45

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

«Я всё равно тебя найду»: водитель из Владивостока разыскивает ночного гонщика

23 мая 2021, 01:45
Посреди ночи во Владивостоке автомобиль проехал по встречной полосе и снёс другой машине боковое зеркало, лишившись в процессе и своего «уха». Пострадавший от действий «гонщика» водитель угрожает найти виновника и предлагает тому решить всё мирным путем.
Сюжет
Соцсети

Информация о происшествии появилась в инстаграм-паблике dps_vl. Как утверждает сообщивший об инциденте гражданин, авария произошла на улице Угольная около 2:30 ночи. Голубая Honda Fit вылетела на встречную полосу и пронеслась возле автомобиля автора сообщения.

«Хонда» задела по касательной машину пострадавшего и снесла «ухо» — боковое зеркало. При этом самой Honda Fit тоже пришлось расстаться со своим зеркалом. Несмотря на это, неизвестный автомобилист предпочёл не останавливаться и скрылся в неизвестном направлении.

«С утра будут просмотрены все камеры по этому пути, и я тебя все равно найду», — обратился к виновнику аварии автор сообщения.

Он добавил, что владелец голубой иномарки ещё может решить все мирным путём. Для этого ему нужно лишь выйти на связь и оплатить сбитое зеркало.

Пользователи соцсетей предложили другие варианты действий в такой ситуации.

  • «Да зачем ты его ищешь? Вызови ГАИ и зарисуй схему. Страховка оплатит»;
  • «Блин, он мог и серьёзное ДТП устроить, а ты за зеркало печешься. Надо было вызывать ГАИ и пусть он ходит пешком. Чё таких жалеть?».

Ранее «Восток-Медиа» писало о похожем случае, произошедшем в приморской столице.

"