Posted 23 июня 2009,, 02:28

Published 23 июня 2009,, 02:28

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

Хотите стать лицом Года молодежи во Владивостоке?

23 июня 2009, 02:28
Молодые владивостокцы могут попытать свое счастье в фотоконкурсе на самое интересное лицо

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Все молодые парни и девушки Владивостока в возрасте от 14 до 30 лет могут попытать свое счастье в конкурсе на самое интересное лицо и стать официальными лицами Года молодежи в краевой столице.
Как пресс-служба администрации Владивостока, молодежь уже откликнулась на этот конкурс и присылает свои фотографии. Принять участие в любопытном состязании очень просто, достаточно выбрать в своем архиве самое любопытное фото, отправить на электронный адрес langerman@rambler.ru или tyrina@vlc.ru, приложить к нему анкету, указав в ней: ФИО, дату рождения, адрес проживания, место учебы или работы, контактные телефоны, e-mail, и короткий рассказ о себе.
В финале конкурса жюри выберет фотографии двух победителей: парня и девушки. Их изображения будут напечатаны на специальных баннерах, они станут официальными узнаваемыми лицами Года Молодежи во Владивостоке. Планируется, что в дальнейшем они будут участвовать в городских молодежных мероприятиях, организуемых управлением по делам молодежи, церемониях награждения.

Напомним требования, предъявляемые к фотографиям:
Максимальное расширение 800×600
Максимальный вес файла не более 500 КБ
Фотография должна быть подписана (имя и фамилия)
Изображение: лицо и плечи (максимум)
Фотография должна быть цветная

Посмотреть фотографии участников конкурса и проголосовать за понравившиеся, можно на страничке www.udm-vl.ya.ru. Присылай свои фото, становись лицом Года молодежи!


"