Posted 22 июня 2009,, 22:30

Published 22 июня 2009,, 22:30

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

На Сахалине назовут лучшее учреждение соцобслуживания

22 июня 2009, 22:30
Торжественное награждение победителя смотра-конкурса пройдет уже в четверг

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - 25 июня в Центре медико-социальной реабилитации «Чайка» (Холмский район, п.Пионеры) пройдет торжественное награждение победителя смотра-конкурса на лучшее учреждение социального обслуживания населения Сахалинской области по итогам работы за 2008 год.
Конкурс учредил департамент социальной защиты населения Сахалинской области для повышения качества обслуживания детей и взрослых, и уровня профессионализма социальных работников.
Конкурс проводился по двум номинациям:
1 – среди стационарных учреждений социального обслуживания для престарелых граждан и инвалидов;
2 – среди учреждений социального обслуживания семьи и детей.
Успешность учреждений оценивалась по таким показателям, как условия проживания подопечных, качество их досуга, проведение ремонтных работ, финансово-хозяйственная деятельность и другое.
В итоге лучшими были признаны шесть учреждений, по три в каждой номинации. Первые места заняли областное государственное автономное учреждение «Центр медико-социальной реабилитации «Чайка» (директор Н.С.Ушакова) и областное государственное учреждение «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Улыбка» с.Красногорска (директор Е.Е.Куминова), сообщает пресс-служба областной администрации.

"