Posted 23 июня 2009,, 01:57

Published 23 июня 2009,, 01:57

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

В Приморье собутыльники... съели своего компаньона

23 июня 2009, 01:57
Проблем с выпивкой горе-работники не испытывали, а вот искать еду на острове, изобилующем дикими животными и всевозможными дикоросами, они не захотели

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Шокирующий случай произошел некоторое время назад в приморском закрытом административно-территориальном образовании Фокино.
Как сообщил РИА «Восток-Медиа» осведомленный источник в правоохранительных структурах этого города, одна из местных фирм получила подряд от Министерства обороны на выполнение строительных работ на одном из объектов на острове Аскольд в Японском море.
Предприниматели решили сэкономить на специалистах и потому наняли по дешевке нескольких местных алкоголиков. Их отвезли на остров, поставив задачу выполнить работы в намеченные сроки.
Еду и выпивку строителям доставляли на остров при помощи морского транспорта. Однако вскоре погода испортилась и более недели продукты не доставлялись. Судя по всему, проблем с выпивкой работники не испытывали, а вот найти еду на острове, изобилующем дикими животными и всевозможными дикоросами, они не смогли. В итоге, когда на острове появились гости с материка, выяснилось, что собутыльники забили одного из своих компаньонов, освежевали его и использовали добытое таким способом мясо в качестве закуски.

"