Posted 22 июня 2011,, 22:40

Published 22 июня 2011,, 22:40

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Астрологический прогноз для жителей Дальнего Востока с 23 по 29 июня

22 июня 2011, 22:40
Прогноз составил Александр Ремпель, руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)
Дух противоречия необычайно силен сейчас. Не исключены резкие выпады только в угоду собственным капризам и несогласию с другими. Возможен временный распад отношений с кем-то из давних друзей. В эти дни у вас появятся новые интересы, занятия.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)
Вы сумеете воспользоваться ситуацией для материального роста. В работе наметится желаемый прогресс. Вас будут привлекать новые планы, идеи, исходящие от других людей. Возможна поездка, связанная с профессиональными действиями.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
В эти дни ваши планы все время будут откладываться. Предстоят задержки и препятствия в намеченных встречах, переговорах. У многих будет изменено принятое решение. Предстоит получение денег от мужчины.
РАКИ (22 июня - 22 июля)
Вы будете искать способ пополнить содержимое своего кошелька. Недавние события сделали вас менее состоятельными в плане денег. И теперь вы захотите устоять на привычной финансовой ступеньке. В работе перемен не произойдет.

ЛЬВЫ (23 июля - 22 августа)
Вы не будете отличаться особенной веселостью. Вы слишком погружены в свои проблемы, отказываясь видеть положительные моменты происходящего. В личной жизни вы будете переживать сильные эмоции.

ДЕВЫ (23 августа - 22 сентября)
Многие проблемы удастся разрешить с помощью родственной поддержки. Увеличится роль физических нагрузок. Вы не останетесь незамеченными. Удача на стороне ремесленников, творческих натур.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)
Не избежать выяснения отношений с очень крикливым человеком. Предстоит обдумывать некий сложный вопрос, касающийся недвижимого имущества, принадлежности к территории, земельному владению. Возможна перемена в образе жизни.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)
Вы лишены иллюзий и самообмана в реализации намеченных планов. Только опыт прошлого может стать препятствием для легкомысленных действий. У вас будет достаточно предложений о сотрудничестве, но мало возможностей для их реализации.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)
Вы будете сосредоточены на духовной стороне жизни. Впрочем, это не помешает вам в зарабатывании денег. Эта неделя становится точкой отсчета значительного личного роста, а также существенного поворота в вашей жизни.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)
Вы можете получить неожиданный результат собственных действий. Жизнь словно сменила для вас свое направление. Все вокруг будет находиться в движении, переменах. Вам, разумеется, свойственно ощущение стабильности и постоянства.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)
Поддержка друзей становится жизненно необходимой. Успех будет на стороне здравомыслящих оптимистов. В работе вероятны новые перспективы. Неожиданным подарком станет энная сумма денег, найденная среди забытых вещей.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)
Прошлые поступки будут действовать на вас угнетающе. Однако вы способны всему найти объяснение. Главное же - убедить в этом окружающих. Ваш образ жизни будет постепенно меняться, круг общения будет сужаться.

"