Posted 23 июня 2011,, 03:01

Published 23 июня 2011,, 03:01

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Названо самое лучшее в мире место для романтических свиданий

23 июня 2011, 03:01
Жителям Приморья оно тоже не чуждо

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Американцы частенько радуют нас исследованиями, предметом которых выступают самые неожиданные аспекты и реалии нашей жизни. В этот раз ученые из США выясняли, где люди предпочитают заниматься сексом.
Исследование проходило при финансовой поддержке одной из компаний, выпускающей презервативы. Спонсоры не поскупились, и в опросе участвовала почти половина населения США, 48% которого, в итоге, однозначно утверждают: самый лучший секс у них был в машине.
Вспомните голливудские фильмы: сколько раз мы в них видели страстные любовные сцены в авто? Много, причем жанр фильма может быть абсолютно любым - от семейной комедии до триллера. Например, в фильме Кевина Костнера «Нет выхода» (No Way Out) любовная сцена в машине длится почти 20 минут.
Если подумать или даже попробовать, то выяснится, что практиковать любовные игры в авто не так уж и просто без определенной «сноровки, закалки и тренировки», именно поэтому в современном интернет-пространстве довольно много сайтов, которые предлагают обучение данному «искусству». Не считая обычных фото- и видеоматериалов, не редкостью являются и инструкции. По пунктам и с картинками. Причем один из пунктов называется «Секс с водителем во время движения». Интересно, а какова будет статистика аварий на дороге?

По материалам «Shine.yahoo.com»

"