Posted 23 июня 2011,, 05:29

Published 23 июня 2011,, 05:29

Modified 17 сентября 2022,, 13:00

Updated 17 сентября 2022,, 13:00

Во Владивостоке состоится грандиозный рок-фестиваль

23 июня 2011, 05:29
"Алиса", "Король и Шут" и еще множество рок-групп из Санкт Петербурга, Москвы, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Австралии и США, подарят 6 часов умопомрачительного шоу

ВЛАДИВОСТОК. 23 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Впервые во Владивостоке состоится международный рок-фестиваль «Zabriskie point fest». Хэдлайнеры выступления - легендарные музыкальные коллективы Алиса, Король и Шут. Группы из Санкт Петербурга, Москвы, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Владивостока, Австралии и США, подарят Вам 6 часов беспрерывного музыкального шоу.Грандиозный фестиваль состоится на недавно открывшейся в городе концертной площадке "Цех №9".
Che Gordon Warah (США, Вашингтон)
Вокалист, бас гитарист, композитор, работающий в стиле R’n’B. Gordon много гастролирует , выступая в клубах Японии, Китая, Франции, Великобритании, Камеруна. Пишет песни для восходящих звезд США.
Patience Project (Австралия)
Самый захватывающий поп-панк проект Австралии начиная с группы "Wrights".
Patience Project, сборная солянка из известных музыкантов: экс-идол Ли Хардинг, Дэви Патинс, Стефани Уильямс, Патрик Райан, Джейс Норрис & Chung.
Patience Project играет энергетическую смесь панк и поп-музыки, что мы просто надеемся, принесет позитивное настроение.
Группа Upрель (Хабаровск)
Более шести лет тому назад Михаил Никитин решил "поиграть в рок-музыканта" – примерно так началась история коллектива с тёплым названием UP`рель. Постепенно юношеское увлечение переросло в серьёзную работу с многочасовыми репетициями в компании таких же "музыкально помешанных" личностей. Творческий продукт, который получается в результате, участники группы определяют как "концептуальную поп-музыку", замешанную на элементах джаза, брит-попа и даже диско, сдобренную изящными текстами.
На сегодняшний день в багаже группы UP"рель имеется большой опыт живых выступлений – причём не только на дальневосточных, но и на столичных площадках. Тщательно продумывая все составляющие каждой новой концертной программы, свои появления на сцене музыканты превращают в искренний и интересный диалог со своим слушателем.
В настоящее время Up’рель – это:
- Михаил Никитин – вокал, клавиши
- Виктория Гурьева – бэк-вокал
- Анастасия Виноградова – бэк-вокал
- Александр Шекура – саксофон
- Александр Сальников – барабаны
- Максим Рублёв – бас-гитара
- Михаил Паршин – соло-гитара
Группа Крем-сода (Камчатка)
Группа образовалась в декабре 1988 года в Петропавловске-Камчатском.
«Крем-сода» — это музыка, замешанная на традиционном блюзе, красивое многоголосье, грамотная усложненность композиции и просто хороший, «вкусный» звук.
Большинство текстов и музыки написано гитаристом группы – Игорем Подшиваловым. Группа выступала на одной площадке с командами: Джунгли, Туманный Стон, Иван Панфилов, Ник-РокnРоллм

Крем Сода неоднократно побеждала на камчатских рок-конкурсах.
Постоянный состав:
Подшивалов Игорь (Гоша) – гитара, губная гармошка, вокал
Корбанов Евгений – бас-гитара
Директор группы – Тингайкина Лора
Владивосток – город проведения фестиваля, будет представлен новым проектом «Zabriskie point» - группой «SILA» и «Rock City»
Группа SILA жанр Alternative, Hard Rock.
Образовалась в 2011 году и является новым проектом музыкантов группы Zabriskie Point ориентированным на исполнение собственного творчества.
Состав.
Михаил Коган – вокал
Андрей Солонько – гитара
Иван Грицкевич – бас гитара
Артем Жибарь - барабаны
Группа Rock City
Rock City – один из наиболее ярких кавер-проектов г. Владивостока, основанный в 2009 году, ночным клубом «Yellow Submarine».
Группа, оставаясь верной предпочтениям Владивостокской рок-н-ролльной публики, играет музыку различных жанров (Pop, R’n’B), облекая ее в железный панцирь рока. А опыт работы с такими мастерами музыкального дела, как Martin Andrew, Steve Connolly, Brazzaville, Иван Панфилов, давно научил ребят никогда не работать «абы как» и делать только качественную музыку.
Впервые, в рамках фестиваля Zabriskie Poin Fest, группа Rock City представит публике СВОЕ творчество.
Состав:
Михаил Хмельницкий (вокал, гитара)
Артем Малащенко (клавишные)
Сергей Краснокутский (гитара)
Рустам Фейзуллаев (бас)
Сергей Солохин (ударные)

Билеты на фестиваль уже во всех кассах города!

"