Posted 23 июня 2015,, 06:01

Published 23 июня 2015,, 06:01

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Сегодня во Владивостоке открыли новую дорогу

23 июня 2015, 06:01
Проезжая часть облегчит жизнь многим автомобилистам

Во вторник, 23 июня, глава Владивостока Игорь Пушкарёв открыл отреставрированную объездную дорогу в районе гостинок на проспекте "Красного знамени". В ближайшее время в городе появятся ещё две важных дороги, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу администрации краевого центра.

Сегодня состоялась официальная сдача автодороги от дома № 133/4 по проспекту "Красного знамени" до Котельникова, 15. Красную ленточку торжественно перерезал и дал старт движению по обновлённой проезжей части мэр Владивостока Игорь Пушкарёв.

Все жители краевого центра знают, что транспортная артерия в районе 3-й Рабочей очень часто перегружена, в особенности это касается часов пик, когда многие горожане добираются на работу или домой. Обновлённая дорога значительно упростит, облегчит, сократит путь автовладельцев и исключит необходимость выезжать на кольцо Третьей Рабочей. В особенности это касается тех, кто живёт в расположенных поблизости с ней микрорайонах.

Во время открытия Игорь Пушкарёв осмотрел отремонтированную дорогу и сказал, что все запланированные работы дорожники выполнили в установленные сроки и очень качественно.

В скором времени, по словам мэра Владивостока, в городе появится ещё одна долгожданная дорога. Новый участок соединит район «Варяга» с «Зарёй». В текущем году наконец-то откроется и дорога от Снеговой до Горностая.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что на проезжей части от гостинок до Котельникова положили асфальт, починили подпорную стенку и установили леера.








"