Posted 23 июня 2015,, 01:21

Published 23 июня 2015,, 01:21

Modified 17 сентября 2022,, 10:52

Updated 17 сентября 2022,, 10:52

В субботу во Владивостоке пройдёт уже известный горожанам "День М"

23 июня 2015, 01:21
Праздник всей молодёжи состоится на Спортивной набережной

В субботу, 27 июня, Владивосток отметит День молодёжи. По сложившейся традиции праздник пройдёт на Спортивной набережной, уже второй год он будет носить название «День М».

Главный праздник всей молодёжи растянется в приморской столице на весь день. Организаторы сообщают, что на набережной с самого утра работу начнут несколько интерактивных площадок, на которых горожане продемонстрируют различные инициативы и свою активность.

В субботу на Спортивной набережной будут представлены заметные молодёжные проекты: дизайнерский маркет Creativespot, городской лекторий «Луч-5», открытая библиотека. Здесь также пройдут конкурс граффити, летний Кубок КВН, экстремальные соревнования, городские квесты. Устроители обещают открыть зоны киберспорта, танцев и трикинга, велоплощадку, а также многое другое.

Одним из акцентов праздника станут соревнования на лодках класса «Дракон», в них примут участие краевые и городские власти, молодёжные объединения, представители бизнеса. Во время «Дня М» пройдёт вручение знака «Молодёжный вектор» самым активным горожанам, которые внесли свой вклад в развитие молодёжной политики столицы Приморья.

Организатор городского Дня молодёжи, администрация города, просит все материалы о празднике, публикующиеся в социальных сетях, снабжать хэштегом #moldayvl. Это позволит пользователям легко находить всю интересующую их информацию.

"