Posted 23 июня 2020,, 09:46

Published 23 июня 2020,, 09:46

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Туда сейчас лучше не ехать: важные дороги Владивостока оказались парализованы

23 июня 2020, 09:46
Важные транспортные артерии оказались парализованы вечером во вторник, 23 июня, во Владивостоке.

По окончании рабочего дня многие жители столицы Приморья попали в большую пробку.

Как сообщает корреспондент «Восток-Медиа», затор начинается примерно с середины Золотого моста. Плотное движение автомобилей наблюдается на улице Некрасовской, Гоголя и в районе Некрасовского путепровода, где в середине июня начались ремонтные работы.

Вместе с тем, проблемы с движением зафиксированы и на других участках города. Так, по данным портала Яндекс.Пробки, в 19 часов заторы наблюдались на улицах Луговой, Снеговой, а также Адмирала Горшкова в районе Снеговой Пади.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что жители Владивостока могут объехать участок, где ведутся ремонтные работы на Некрасовском путепроводе, по открытой дороге мыс Кунгасный – Нефтеветка. Выезд на основную дорогу, так называемый «гостевой маршрут», находится в районе стадиона «Строитель».

Как отметили ранее в мэрии города, Некрасовский путепровод является основной транспортной артерией города Владивостока. Ежедневно по нему проезжают десятки тысяч автомобилей, включая общественный транспорт. В этой связи на время ремонта было принято решение не перекрывать его полностью, а лишь ограничить движение по некоторым полосам.

"