Posted 23 июля 2018,, 00:16

Published 23 июля 2018,, 00:16

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Блондинка из Приморья стала самой красивой девушкой в мире

23 июля 2018, 00:16
Девушка из Владивостока, «Мисс Приморье – 2013» Алиса Манёнок признана самой прекрасной девушкой в мире. Длинноногая блондинка, представлявшая Россию на конкурсе World Beauty Queen, одержала победу, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Финал международного конкурса красоты прошёл в Южной Корее. Девушка из Приморья стала лучшей. Девушки прошли несколько этапов – дефиле в национальных костюмах и вечерних платьях, а также конкурс вопросов.

«World Beauty Queen 2018 winner! Im so happy! Выиграла, в общем. За поддержку премного благодарностей! А у меня всё самое интересное только начинается», - написала девушка на своей странице в Instagram.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало об успехах Алисы Маненок. Титулованная красавица родилась в Приморье, а в 2013 году победила в краевом конкурсе «Мисс Приморье». После этого девушка переехала в Татарстан, где отучилась в Казанском федеральном университете. Там же длинноногая блондинка завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстан». Алиса также ездила представлять Россию на международный конкурс «Топ-модель мира 2015» в Египет, выступала на престижном международном конкурсе красоты Supermodel International и завоевала титул «Первая вице-мисс». Кроме того, Манёнок стала самой красивой волейболисткой России.

К слову, успешно представляет регион на конкурсах красоты не только Алиса Манёнок. Девушка из Владивостока, 20-летняя модель Екатерина Асташенкова победила в российском этапе конкурсе красоты Top Model of the World. В ноябре она отправится представлять страну в международном конкурсе.

"