Posted 23 июля 2021,, 06:53

Published 23 июля 2021,, 06:53

Modified 17 августа 2022,, 09:23

Updated 17 августа 2022,, 09:23

Молодые специалисты могут получить в Приморье работу по специальности с высокой з/п

Молодые специалисты могут получить в Приморье работу по специальности с высокой з/п

23 июля 2021, 06:53
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье продолжается конкурс трудоустройства молодых специалистов. Зарплата на некоторых вакансиях составляет до 70 000 рублей, но принимать заявки на участие организаторы заканчивают в начале августа.

Недавние выпускники ВУЗов и колледжей в возрасте до 35 лет могут подать заявку для трудоустройства на любую из 100 предлагаемых вакансий.

На работу к себе зовёт 31 известнейшая приморская компания, работа предлагается в самых разных сферах – от ухода за животными до энергетики.

Средняя стартовая зарплата составляет 30 000 рублей, однако на некоторых вакансиях оплата труда может быть заметно выше. Помимо самой з/п, в течение первого года молодые специалисты будут получать финансовую поддержку от правительства края.

Сумма составит 12 000 в месяц, если для трудоустройства не пришлось переезжать, и 22 000, если потребовалось сменить место жительства в пределах Приморья.

На начальном этапе новый сотрудник будет получать помощь от старших товарищей, а дальнейший карьерный рост гарантируется предприятием.

Для участия в конкурсе нужно прочитать извещение о начале отбора, заполнить заявление и указать в нём 1-3 интересующие вакансии из списка.

Это заявление требуется приложить к пакету отсканированных документов, включающему копию диплома ВУЗа или колледжа с приложением, характеристику от руководителя организации, где была пройдена учебная практика, согласие на обработку персональных данных.

Также важно записать ролик длиной до 1 минуты или написать эссе до 1 страницы, в котором конкурсант отвечает на вопрос «Как я вижу мою будущую работу». Наконец, можно приложить информацию об опыте общественной деятельности в России или Приморье, если такой опыт есть.

Все документы молодой специалист должен выслать по адресу umo-pf@ranepa.ru до 2 августа 2021 года. Подробная информация о конкурсе доступна по этой ссылке.

Конкурс трудоустройства недавних выпускников университетов и колледжей проводится в рамках реализации краевой государственной программы «Содействие занятости населения Приморского края» на 2020-2027 годы.

"