Posted 23 августа 2010,, 04:07

Published 23 августа 2010,, 04:07

Modified 17 сентября 2022,, 12:02

Updated 17 сентября 2022,, 12:02

Сахалинские байкеры отметили День Российского Флага

23 августа 2010, 04:07
В составе колонны мотоциклистов с российскими триколорами проехал заместитель Губернатора области Георгий Иванов

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 23 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Заместитель Губернатора - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Георгий Иванов принял участие в мотопробеге, посвященном Дню Российского Флага. В составе колонны мотоциклистов с российскими триколорами он проехал по улицам Южно-Сахалинска.

Перед началом акции Георгий Иванов поприветствовал участников мотопробега и отметил значимость мероприятия для патриотического воспитания молодежи Сахалинской области.

- Патриотизм - это не просто слова, это готовность каждого из нас сделать что-либо для своей Родины, - сказал Георгий Иванов.

Затем колонна сахалинских байкеров по проехала по улицам Южно-Сахалинска с флагами Российской Федерации. После окончания пробега в южно-сахалинском парке культуры и отдыха заместитель Губернатора - руководитель аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области вручил российский флаг начальнику Дальневосточного молодежного образовательного форума «Селисах 2010» Денису Осидулову.

Кроме того, Георгий Иванов дал старт всероссийской акции «Улыбнемся солнечному дню». В рамках ее проведения в специальные «солнечные» копилки любой желающий сможет опустить купленные им билеты на аттракционы, которые впоследствии будут переданы в департамент социальной защиты населения для детей из малообеспеченных семей, детских домов и интернатов.

Акция проводится в парках страны уже в третий раз. За это время в ней приняли участие более 100 парков из 70 российских городов.

"