Posted 22 августа 2012,, 22:00

Published 22 августа 2012,, 22:00

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

ХТСК победила в региональном этапе конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

22 августа 2012, 22:00
Теперь она примет участие в федеральном этапе

ХАБАРОВСК. 23 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Хабаровская теплосетевая компания стала победителем в нескольких номинациях по итогам краевого этапа правительственного конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
По итогам 2011 года компания набрала больше всех баллов и признана победителем в номинациях «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости», «За развитие кадрового потенциала» и заняла 2 место в развитии социального партнерства среди организаций производственной сферы.
Как отметил директор ХТСК Сергей Нехороших: «Мы уделяем большое внимание социальной, кадровой политике, именно от человеческих ресурсов зависит эффективность деятельности любой организации. Поскольку работа в энергетическом секторе сопряжена с определенными рисками, необходимо особенно тщательно подходить к организации работы персонала, обеспечивая комфортные и безопасные условия, предоставляя социальные гарантии».
По решению конкурсной комиссии документы Хабаровской теплосетевой компании будут направлены в Москву для участия во втором этапе конкурса, уже на федеральном уровне, сообщает пресс-служба ХТСК.

лз

"