Posted 23 августа 2019,, 08:26

Published 23 августа 2019,, 08:26

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

Участок дороги на Золотом мосту на время перекроют для водителей

23 августа 2019, 08:26
На участке дороги на Золотом мосту во Владивостоке будет ограничено движение транспортных средств в воскресенье, 25 августа. Автомобилям запретят движение по данному участку дороги из-за очередных ремонтных работ. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Информация об ограничениях для водителей транспортных средств в столице Дальнего Востока появилась на официальной странице администрации Приморского края в социальной сети Facebook. Специалисты указали, что движение на съезде № 2 с моста через бухту Золотой Рог в сторону Чуркина будет ограничено в воскресенье, 25 августа, в период с 11:00 до 16:00. Основная и самая главная причина — дорожные работы на данном участке дороги.

Пользователи соцсетей уже успели отреагировать на очередные ограничения движения в соцсетях. Один из пользователей пояснил, что на Золотом мосту нужно полностью менять покрытие. И тогда не нужно будет постоянно проводить ремонтные работы.

«Надо заменить асфальт на всей поверхности на лёгкий пластичный со спецводооталкивающими добавками бетон. И его изготовили в Приморье. И, скорее всего, будет эффективней и менее затратно», — высказал своё мнение один из пользователей соцсетей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что после сильного ливня из-за прохождения рядом с Приморьем бывшего тайфуна «Кроса», на Золотом мосту образовались ямы. При этом очевидцы отмечали, что ремонт на дороге был проведён около двух недель назад.

"