Posted 23 августа 2019,, 11:19

Published 23 августа 2019,, 11:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:42

Updated 1 сентября 2022,, 03:42

Ямы на Золотом: во Владивостоке введут очередные ограничения для автомобилистов

Ямы на Золотом: во Владивостоке введут очередные ограничения для автомобилистов

23 августа 2019, 11:19
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Дорожные работы в столице Дальнего Востока не прекращаются. В выходные жителям региона нужно будет выбрать альтернативный путь для движения. В особенности это касается тех, кто собирается двигаться по Золотому мосту. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

В последний рабочий день стало известно о том, что жителям региона в выходные придётся пережить очередные ограничения. В данному случае речь идёт о тех, кто собирается в выходные проехать по Золотому мосту. Некоторым нужно будет выбрать альтернативный путь в воскресенье, 25 августа, с 11:00 до 16:00. В это время на съезде № 2 на Золотом мосту в сторону Чуркина будут осуществляться работы по замене асфальтобетонного покрытия.

Жители региона в соцсетях отмечают, что ремонт на Золотом мосту проводили за летний период уже несколько раз. Один из жителей столицы Дальнего Востока пояснил, что две недели назад на Золотом мосту были ликвидированы «препятствия» в виде ям. Однако рядом с Приморским краем прошёл тропический шторм «Кроса», который повлиял на погоду в регионе. И на состояние дорог он также «повлиял». После сильного ливня ямы на Золотом мосту «ожили».

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе улицы Луговая жители Приморья решили сами ликвидировать ямы на дороге. Однако после того, как погодные условия в краевом центре чуть улучшились, на участке появилась специальная техника. Не исключено, что дорожники пытались ликвидировать ямы, на которые указывали в соцсетях жители приморской столицы.

"