Posted 23 августа 2021,, 10:56

Published 23 августа 2021,, 10:56

Modified 16 августа 2022,, 19:43

Updated 16 августа 2022,, 19:43

Самсонов назвал жителей Чуркина гопниками?

23 августа 2021, 10:56
Одиозный КПРФовец, известный своими пошлыми шутками, бессмысленными и беспощадными выходками и оскорблением других людей на этот раз обвинил кандидата в ЗС ПК Дмитрия Легкого в хулиганстве, назвав его «простым чуркинским хулиганом», сравнив с маргинальными слоями населения и «гопотой».
Сюжет
Депутат

Дело в том, что известный своими протестными выходками «красный» Самсонов подумал, что именно Дмитрий Лёгкий испортил его автомобиль наклейками с QR-кодом, который ведет на страничку с личной информации о кандидате в депутаты ЗС ПК.

Не разобравшись в ситуации Артем Самсонов написал пост в своем ТГ-канале «Депутат Самсонов» историю про то, как он надеется, что Дмитрий Лёгкий не станет депутатом.

«Легкий тоже был на встрече. Улыбался, важно надувал щеки, а по факту он получается обычный чуркинский хулиган. Хороший из него получился бы депутат. Надеюсь не получится», — заявил кандидат в депутаты ГосДумы РФ.

Напомним, что это не последний скандал, связанный с КПРФовцем Самсоновым. Так, «Красный» депутат Законодательного Собрания Приморья Артем Самсонов устроил истерику из-за того, что его предвыборный плакат, размещенный во Владивостоке на улице Сахалинской в районе разворотного кольца трамвая, заменили на благотворительный баннер.

"