Posted 23 сентября 2008,, 00:19

Published 23 сентября 2008,, 00:19

Modified 17 сентября 2022,, 13:36

Updated 17 сентября 2022,, 13:36

В Кинотеатре «Океан» пройдет сокрушительный показ бродвейского мюзикла

23 сентября 2008, 00:19
Мюзикл MAMA MIA! По песням легендарной группы «ABBA» научит своих зрителей танцевать как Фред Астер

ВЛАДИВОСТОК, 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Сокрушительный по силе и музыке хит-мюзикл Mama Mia покажут на экране кинотеатра «Океан». Премьера состоится 25 сентября.

Композиция Mama Mia известна и старшему поколению, и молодежи. Если раньше это был хит группы ABBA, то впоследствии песню с таким же успехом перепела ABBA TEENS

Музыка АВВА существует вне времени, она всегда современна. Тем, кто подзабыл азы диско, участники развлекательной программы в кинотеатре «Океан» помогут разучить основные па. Любой из зрителей без труда сможет присоединиться к тусовке под девизом: "Танцуют все". Призы лучшим танцором обеспечивает "Лав радио " во Владивостоке и другие партнеры акции.

Отметим, что мюзикл имел значительный успех. Как бродвейский, так и российский. На Бродвее мюзикл Mama Mia считается одним из самых успешных. Поэтому киноверсию одного из самых успешных бродвейских мюзиклов с участием таких звезд как Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Колин Ферт может посмотреть любой поклонник актеров, группы ABBA и стиля диско.

Мюзикл MAMA MIA! – это современная, ироничная, романтическая комедия. В сюжете фигурируют две основные линии: история любви и взаимоотношения двух поколений.

Сюжет мюзикла Mama Mia представляет собой переплетение комедийных ситуаций, которые подчеркивает жизнерадостная музыка ABBA, оригинальные костюмы и остроумные диалоги героев. В мюзикле Mama Mia звучат 22 песни группы ABBA, среди которых Dancing Queen, S. O. S., Chiquitita, Take a Chance on Me, I Do, I Do, I Do, I Do, I Do и другие. Есть большая вероятность, что под такие диско-ритмы кинозал «Океана» легко сможет превратиться в танцплощадку.

Романтический вечер в стиле «диско» и премьера мюзикла Mama Mia в кинотеатре «Океан» состоятся в 19.30. Цена билетов: 160 и 190 руб.

Открыта предварительная продажа в кассе кинотеатра "ОКЕАН"!

"