Posted 22 сентября 2011,, 21:30

Published 22 сентября 2011,, 21:30

Modified 17 сентября 2022,, 12:43

Updated 17 сентября 2022,, 12:43

В гарнизонах Восточного военного округа отопительный сезон начнется в установленные сроки

22 сентября 2011, 21:30
В этом заверил командующего руководитель Ремонтно-эксплуатационного управления

ХАБАРОВСК. 23 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - Подача тепла в военные городки и гарнизоны, расположенные на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири начнется в установленные сроки, - заявил руководитель ОАО «Ремонтно-эксплуатационное управление» Геннадий Оленин на расширенном совещании по вопросам подготовки к зиме, которое состоялось в штабе Восточного военного округа в Хабаровске.
В ходе совещания Геннадий Оленин гарантировал командованию ВВО своевременную подачу горячей воды и отопления в военные городки, которая запланирована на 30 сентября текущего года.
Командующий войсками Восточного военного округа адмирал Константин Сиденко обратил особое внимание участников встречи на подготовку к зиме отдаленных гарнизонов и военных городков в климатических зонах с низкими температурами.
Представители ОАО «РЭУ» отметили, что в ряде регионов, где уже наступили холода, отопительный сезон стартовал ранее намеченных сроков. Необходимый запас твердого и жидкого топлива создан, дальнейшие его поставки будут осуществлены без срывов, сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе ВВО.

ЛЗ

"