Posted 22 сентября 2014,, 21:54

Published 22 сентября 2014,, 21:54

Modified 14 декабря 2023,, 16:07

Updated 14 декабря 2023,, 16:07

Новейшие модели телефонов от Apple во Владивостоке уже с этой недели

22 сентября 2014, 21:54
Первый iPhone 6 в краевом центре Приморья можно будет купить в салоне "Билайн"

«Билайн» Приморье объявляет о старте продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus во Владивостоке с 26 сентября.

Первым салоном «Билайн», где появятся последние модели телефонов от Apple в продаже, станет новый офис компании в центре города, на Светланской, 23 (торговый центр «Зелёные кирпичики»).

«Новые iPhone 6 и iPhone 6 Plus в новом офисе «Билайн» во Владивостоке. Старт продаж совпал с открытием салона в историческом центре, в одном из старейших торговых центров города. Именно жители Приморья и посетители нового офиса «Билайн» первыми в России могут протестировать новый iPhone, оставить свои отзывы, поделиться впечатлениями. Очередь за iPhone рекомендуем занимать заранее, потому что к 26 сентября приходит ограниченная партия новых смартфонов от Apple», – отметил директор «Билайн» Приморье Александр Тепляков.

Старт продаж iPhone6 и iPhone6 Plus

Адрес салона «Билайн»:

ул. Светланская, 23 (торговый центр «Зелёные кирпичики»)

время работы: ежедневно с 9 до 19 часов

iPhone 6 и iPhone 6 Plus – это наиболее значимое обновление линейки за всю историю iPhone. Новые модели получили экраны высокого разрешения Retina HD размером 4,7 и 5,5″ соответственно, в сочетании с аккуратным ультратонким корпусом из анодированного алюминия.

Обе модели оснащены ещё более производительным процессором Apple A8 с 64-битной архитектурой, характерной для стационарных компьютеров, что гарантирует молниеносную работу и высокую энергоэффективность, а iSight® и FaceTime® HD камеры позволят делать снимки и снимать видео высокого качества. И всё это в сочетании с Apple Pay™ - беспроводной технологией оплаты услуг, с помощью которой владельцы устройств смогут проще и безопаснее оплачивать свои покупки одним касанием.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus оснащены iOS 8 – последней версией наиболее прогрессивной операционной системы для мобильных устройств. Благодаря новым функциям приложений Messages и Photos, системе набора текста QuickType™ и приложениям «Здоровье» (Health), «Семейный доступ» (Family Sharing) и iCloud Drive℠ iOS 8 станет для своих пользователей более простой, быстрой и интуитивной.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus, по предварительной оценке технических специалистов «Билайн», будут поддерживать функционал LTE в сетях «Билайн».

Более подробную информацию о новых моделях iPhone смотрите на www.apple.com/ru/iphone.

* Время работы аккумулятора зависит от настроек, режима использования устройства и других факторов. Реальные показатели могут отличаться.

**Apple Pay станет доступна для пользователей iPhone 6 и iPhone 6 Plus в США в октябре 2014 года в рамках бесплатного обновления iOS 8.

"