Posted 23 сентября 2016,, 07:38

Published 23 сентября 2016,, 07:38

Modified 17 сентября 2022,, 10:26

Updated 17 сентября 2022,, 10:26

Сегодня на дороги Владивостока уложили 100 тонн асфальта

23 сентября 2016, 07:38
Так происходит ежедневно

Сразу в нескольких районах столицы Приморья рабочие укладывают асфальтобетон. Сотрудники мэрии перечислили адреса, где в ближайшее время будет восстановлено дорожное полотно, сообщает РИА «Восток-Медиа» со ссылкой на пресс-службу городской администрации.

Во Владивостоке продолжается ремонт дорог и пешеходных зон. Ежедневно бригады муниципального предприятия «Содержание городских территорий» и других подрядных организаций укладывают около 100 тонн асфальтобетона в разных районах города.

Сейчас асфальтирование ведётся на улице Снеговой, где дорожное полотно повредили продолжительные летние ливни. Бригада рабочих провела предварительную подготовку дороги и приступила к укладке асфальтобетона. На объекте работают асфальтоукладчик и каток.

Завершается и ремонт тротуара на улице Нерчинской. Как сообщили в управлении дорог и благоустройства администрации Владивостока, подрядная организация проводит отсыпку щебнем и асфальтирование последнего участка пешеходной зоны.

В самом разгаре восстановительный ремонт дороги на улице Пушкинской. Рабочие провели фрезерование повреждённых участков и теперь укладывают новый асфальт.

Помимо этого, продолжается восстановление дороги на Партизанском проспекте. Дорожные строители уложили выравнивающий слой асфальта и приступили к восстановлению люков и решёток смотровых колодцев инженерных сетей.

"