Posted 23 сентября 2020,, 10:43

Published 23 сентября 2020,, 10:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:47

Updated 1 сентября 2022,, 03:47

«Городу как воздух нужен дизель»: Михаил Дегтярёв поблагодарил ННК

23 сентября 2020, 10:43
Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярёв поблагодарил руководство и сотрудников компании «ННК» за социальную ответственность — оперативную помощь в поставках топлива для насосов, откачивающих грунтовые воды на улицах региона.

«Благодарю Эдуарда Худайнатова и компанию „ННК“ за оперативный ответ на наше обращение по поставкам топлива! Партия нефтепродуктов в ближайшее время поступит в Комсомольск-на-Амуре. Городу как воздух нужен дизель для насосов. Они круглосуточно откачивают грунтовые воды с улиц в посёлках Парковый, Силинский, Мылки и в частном секторе микрорайона Менделеева», — написал глава региона в телеграм-канале «Пулемёт Дегтярёва».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что вопросу противодействия наводнениям Михаил Дегтярёв уделяет особое внимание буквально с первых недель своего назначения на пост врио губернатора Хабаровского края. Ранее он призвал глав муниципальных образований и руководителей всех уровней предпринять максимальные меры защиты от наводнений. Также Дегтярёв использовал свои связи на федеральном уровне для оперативного решения проблемы и изыскал возможности поставить в районы края топливо для насосов.

"